Родителям и ученикам

Родителям
    Начальная школа обеспечивает прием на обучение граждан, имеющих право на получение начального общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории, за которой закреплена школа. Прием на обучение по основным общеобразовательным программам во второй и последующие классы осуществляется при наличии свободных мест в порядке перевода из другой организации, за исключением лиц, осваивавших основные общеобразовательные программы в форме семейного образования и самообразования.

Все обучающиеся 1 - 4 классов обеспечены учебниками.

Родителям
    Международной аккредитации образовательных программ нет.

Родителям ОВЗ
    - Наличие зоны отдыха (ожидания) - имеется. - Наличие и доступность питьевой воды - имеется. - Оборудование входа пандусами (подъёмными платформами) - не имеется. - Расширенные дверные проёмы. - В наличии версия сайта для инвалидов по зрению. - Возможность предоставления инвалидам по слуху (зрению и слуху) услуг сурдопереводчика (тифлосурдопереводчика) - при необходимости составляется договор со специалистами. - Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивают доступ инвалидов и лиц с ОВЗ - имеется.